12.08.2022

 

Для участников форума «Дни ритейла на Балтике» организаторы мероприятия предоставили выставочную зону. Ее займут партнеры и экспоненты форума. Среди них – следующие компании:

Digital-агентство полного цикла No Logo Studio. Компания занимается разработкой фирменных знаков и логотипов, созданием брендбуков и гайдлайнов, оформлением носителей визуальной информации различного характера, и многим другим.

Yamaguchi, оборудование которого – воплощение последних разработок в индустрии здорового образа жизни, фитнеса и массажа. В совокупности со смелым дизайном каждый продукт становится незаменимым для сибарита. Продажи продукции компании осуществляются через собственную розничную сеть от Калининграда до Владивостока.

«Московское мороженое», объединяющее традиции и инновационные технологии производства, разнообразные классические и новые сорта, натуральные ингредиенты и высшее качество, а также изысканный вкус и пользу для здоровья.

Компания «ЭПОХА» – системный интегратор, разработчик программного обеспечения и поставщик электронного торгового оборудования. Деятельность «ЭПОХА» направлена главным образом на реализацию комплексных решений различной степени интеграции. Опыт, связи и ресурсы компании позволяют предлагать самый широкий спектр аппаратных и программных решений.

«Первый Бит» - международный ИТ-интегратор. Компания занимается цифровизацией бизнеса: от поставки торгового оборудования до комплексной автоматизации бизнес-процессов в ритейле и складской логистикой.

СДЭК — международная логистическая компания. Доставляет документы, грузы для бизнеса и личные посылки более чем в 250 стран. СДЭК занимается таможенным оформлением, консолидирует для экономичной перевозки, предлагает свои склады для хранения.

Компания MBR, предоставляющая множество услуг в Калининградской области: комплексное оснащение ресторанов и магазинов, автоматизации в ресторанно-гостиничном бизнесе, и многое другое.

«Айсберг» – компания, поставляющая воду высшей категории качества в торговые сети. Представители компании подчеркивают, что их вода добывается из артезианских скважин в экологической зоне.

Выставочная зона будет доступна оба дня форума в Светлогорске – 18 и 19 августа.